Профсоюз муниципальных работников Москвы защищает права и интересы человека труда!

Тел. 8 (499) 369-62-00

Размер текста

18 сентября 2019 года состоялся первый постоянно-действующий семинар профактива ПМР Москвы в 2019-2020 учебном году.

Открытие учебного года было началось с награждения победителей  смотра-конкурса «Лучшая профсоюзная организация по обучению профсоюзного актива в 2018/19 учебном году».

          Призерами конкурса среди территориальных профсоюзных организаций стали:

I место – ТПО Юго-Западного административного округа (председатель Пугачева Галина Валентиновна).

II место – ТПО Южного административного округа (председатель Ким Аделаида Николаевна).

III место – ТПО Западного административного округа» (председатель Алешина Татьяна Вадимовна).

Среди первичных профсоюзных организаций:

I место – ГБУ «Гормост» (председатель Виклушкина Татьяна Тимофеевна).

II место – ГБУ «МосгорБТИ» (председатель Тортунова Ольга Валерьевна).

III место – ГБУ «ЕИРЦ» (председатель Преснякова Вера Юрьевна).

Победителями в номинациях признаны:

- ТПО Юго-Восточного административного округа (председатель Булавинова Т.С.) – в номинации «За активное участие в обучении по программам Городского Совета профсоюза» ;

- ППО ГБУ «Ритуал» (председатель Румянцева О.Н..) – в номинации «За активное участие в обучении по программам УИЦ МФП»;

- ППО АО «Мосводоканал (председатель Алехина О.Б.) – в номинации «За профессиональную подготовку профсоюзного кадрового резерва»;

- ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (председатель Какоткина О.А.) – в номинации «За лучший профсоюзный дебют в обучении».

На семинаре также были вручены благодарственные письма профактиву отрасли, принимавшему участие в организации Первых спортивных командных соревнованиях (Тимбилдинг) «Мы лучшие!:

- Бровко Евгению Ивановичу, председателю ППО ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»;

- Букиной Светлане Владимировне, председателю ППО ГУП «Экотехпром»;

- Жуковой Татьяне Петровне, зам. председателя ППО ГУП «Экотехпром»;

- Пресняковой Вере Юрьевне, председателю ППО ГБУ «ЕИРЦ города Москвы»;

- Пугачевой Галине Валентиновне, председателю ТПО ЮЗАО;

- Саврасовой Светлане Петровне, члену молодежного Совета ПМР Москвы, ведущему бухгалтеру АО «Мосводоканал»;

- Саидову Далеру Махаметжановичу, члену молодежного Совета ПМР Москвы, инженеру по охране окружающей среды I категории ГУП «Мосводосток»;

- Попову Сергею Васильевичу, члену молодежного Совета ПМР Москвы, инженеру I-ой категории ГБУ «МосжилНИИпроект»;

- Иванцову Михаилу Сергеевичу, ведущему инженеру ПТО ГБУ «ЭВАЖД»;

- Шаметько Вере Владимировне, заместителю председателя молодежного Совета ПМР Москвы, специалисту по кадрам ГБУ «Ритуал»;

- Скрылевой Екатерине Андреевне, члену молодежного Совета ПМР Москвы, начальнику Организационного отдела Специализированного отделения агентского обслуживания ГБУ «Ритуал»;

- Чмилю Алексею Владимировичу, члену молодежного Совета ПМР Москвы, начальнику службы УЭВГДО АО «Мосгаз»;

- Булыге Елизавете Сергеевне, члену молодежного Совета ПМР Москвы, ведущему эксперту мониторинга техники ГБУ "Доринвест";

- Старковой Валентине Сергеевне, члену молодежного Совета ПМР Москвы, главному специалисту АО «Мослифт».

          Благодарственными письмами отмечены молодежные Советы профсоюзных организаций следующих предприятий:

- АО «Мосводоканал»;

- ГУП «Мосводосток»;

- ГБУ «МосжилНИИпроект»;

- ГБУ «ЭВАЖД»;

- ГБУ «Ритуал»;

- АО «Мосгаз»;

- АО «ОЭК»;

- ТПО работников дорожного хозяйства.

Завершился семинар жеребьевкой участников III Спартакиады ПМР Москвы (пятиборье).