Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин в преддверии профессионального праздника Дня работника ЖКХ наградил лучших сотрудников комплекса городского хозяйства.

​Благодарственным письмом также была удостоена семейная трудовая династия Владимира Павловича Бурдина, председателя первичной профсоюзной организации АО «Мосгаз».
Владимир Бурдин работает в газовом хозяйстве Москвы уже 50 лет, 27 из них — в «Мосгазе». Сейчас с ним, на одном предприятии трудится начальником смены - сын Александр и внук Кирилл в должности слесаря.

Владимир Павлович и Александр Владимирович Бурдины заслуженно гордятся младшим представителем своей династии - Кириллом, участвовавшим в 2022 году в восстановлении и подготовке к зимнему периоду инфраструктуры на вновь присоединенных территориях ДНР и ЛНР.

Мы от всей души поздравляем трудовую династию ЖКХ с полученной наградой и отмечаем, что имя Владимира Павловича Бурдина навсегда вписано золотыми буквами и в историю Профсоюза муниципальных работников Москвы.

На протяжении десятилетний Бурдин Владимир Павлович возглавляет первичную профсоюзную организацию АО «Мосгаз», на данный момент имеющую 100% профсоюзное членство.

Спасибо за долголетний бескорыстный труд на профсоюзном поприще! Желаем вам счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Фото: В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.