'> '>

20-21.04.17 г. состоялись традиционные весенние «Молодежные дни на Правде». В них приняли участие более 50 молодых профактивистов ПМР Москвы, члены молодежного совета и молодежных комиссий на предприятиях отрасли.

Большой интерес участников вызвала лекция «Политические лифты для молодежи: как стать общественно-политическим лидером» и психологический тренинг «Тайм-менеджмент».

На круглом столе и открытом заседании молодежного совета прошел заинтересованный разговор о путях реализации молодежной политики в рамках профсоюза, вовлечении молодежи в профсоюзные ряды, плане работы молодежного совета на 2017 год.

Программа «Молодежных дней» также включала в себя финал конкурса «Молодой профлидер ПМР Москвы», итоги которого 26.04.17 г. утвердил президиум ПМР Москвы.
С этим постановлением можно ознакомиться на нашем сайте.

Победили сильнейшие, и мы их искренне поздравляем!

Подводя итоги конкурса, председатель ПМР Москвы Сергей Петрович Чалый отметил, что главным его результатом должно стать дальнейшее совершенствование работы профсоюзных комитетов с молодежью, практической деятельности молодежного совета и молодежных комиссий на местах, пропаганда профсоюзных идей в молодежной среде и активное вовлечение ее в ряды профсоюза!