9 ноября в спортивном комплексе «Новая Лига» состоялись соревнования за Кубок Мосводоканала по мини-футболу, посвященные 215-летию со дня основания Московского водопровода

Сборные команды 12 предприятий, подведомственных Департаменту ЖКХ Москвы, встретились на игровом поле, чтобы помериться силами и сразиться за Кубок Мосводоканала: АО «Мосводоканал»; АО «МОСГАЗ»; АО «Мослифт»; ГУП «Мосводосток»; ГБУ «Гормост»; ГУП «Моссвет»; АО «ОЭК»; ПАО «МОЭСК»; ГБУ «Доринвест»; ГБУ «Автомобильные дороги»; ГБУ «ЕИРЦ города Москвы»; ГКУ «Центр координации ГУ ИС». Финал Кубка стал жаркой кульминацией турнира. На поле сошлись команды АО «Мосводоканал» и «Россети». Никто не хотел уступать «золото» противнику, и борьба получилась по-настоящему яркой и захватывающей. Однако фортуна оказалась на стороне команды «Россети» - в непростом сражении они вырвали победу со счетом 2:1.

В итоге победителем Золотого кубка стала команда Россети (Московский регион), Мосводоканалу досталось почетная «серебряная» награда. Бронзовыми призерами Золотого кубка стали команды Гормост и ЕИРЦ!

Итоги Серебряного кубка:

· 1 место - ОЭК;

· 2 место - Моссвет;

· 3 место - ГУИС;

· 3 место - Мосводосток.

АО «Мосводоканал» поздравляет победителей с заслуженной победой!

Соревнование за Кубок Мосводоканала стал настоящим спортивным праздником для футболистов-любителей и их болельщиков. Лучший способ отметить 215-летие – продемонстрировать спортивные способности и приверженность здоровому образу жизни в дружеском матче с единомышленниками.