19 марта 2019 года в Департаменте социальных, спортивных и молодежных программ МФП было проведено совещание Молодежного совета МФП, в котором приняли участие два представителя Молодежного совета ПМР Москвы – это председатель Молодежного совета Олег Шильберг и заместитель председателя, Вера Шаметько.

В числе главных тем повестки дня был вопрос по презентации «Программы лояльности МФП» для молодежи. Доклад по данной тематике представил заместитель председателя МФП Савин Алексей Александрович. Программа лояльности Московской Федерации профсоюзов – это комплекс привилегий, направленный на повышение уровня благосостояния членов профсоюзных организаций города Москвы путем получения особых условий при приобретении товаров и услуг. Каждый член профсоюза может получить персональную карту члена профсоюза, которая дает возможность получения скидок и привилегий на товары и услуги у партнеров программы лояльности.

На совещании Молодежного совета МФП были подведены итоги учебного семинара, проходившего 20-21 февраля на Центральных профсоюзных курсах МФП.

Закончилась встреча членов Молодежного совета МФП назначением ответственных за реализацию утвержденного плана мероприятий на текущий год, а также в дальнейшем информировании своих членов профсоюза у себя в отрасли о наличии Программы лояльности МФП.